Артемий Панарин недоволен собой

Артемий Панарин недоволен собой

Срочная новость
14:46, 19 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Форвард Рейнджерс Артемий Панарин недоволен собой, несмотря на то что его команда одержала довольно непростую победу в матче регулярного первенства НХЛ с летчиками из Филадельфии со счетом 3:2. Российский хоккеист при этом провел отличный матч.

Артемий Панарин недоволен собой

Он сделал голевую передачу по ходу поединка, и реализовал победный послематчевый буллит, который и позволил его команде одержать важную и трудовую победу.

Сам Артемий отметил, что он пропустил несколько матчей, но уже восстановился, хотя и не до конца. Несмотря на набранное очко, игрок недоволен собой, так как он мог бы сыграть и лучше. Нападающий чувствует в себе потенциал и видит, что может прогрессировать, поэтому будет стараться совершенствовать и показывать лучший хоккей в следующих поединках.

Читайте больше про хоккейный чемпионат на сайте bonus-betting в разделе новости хоккея в России и в мире!

Удалось не опустить руки

Сейчас, у его команды не было уверенности в своих силах, после целой серии поражении, команду очень задело, когда она пропустили шайбу. Но, очень важно, что всем ребятам удалось не опустить руки, свести матч к ничьей. В овертайме у рейнджеров было много шансов, жаль не забили в большинстве. Радует, что удалось одержать итоговую победу.Панарин считает, что мог бы бить по воротам чаще, потому и недоволен собой. Если бы был, то, вероятно, забил и не было бы буллитов.

Артемий Панарин недоволен собой: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.