Барти обыгрывает всех топ-теннисисток

17:26, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Эшли Барти обыгрывает всех топ-теннисисток на своем пути. Турнир серии Мастерс в Мадриде не стал исключением. В четвертьфинале ей удалось обыграть довольно именитую Петру Квитову, которая является одиннадцатой ракеткой мира. Барти одержала победу в трех сетах со счетом 6:1, 3:6, 6:3.

Таким образом, австралийская спортсменка в этом сезоне 10 раз встречалась со спортсменками из топ-20 и одержала в этих встречах 10 побед, что является потрясающим результатом. Эшли сказала, что ожидала от Квитовой серьезного сопротивления и получила его. А Вы давно ждете от нас Zenit BET промокодBONUS — и теперь мы готовы им поделиться! А также огромным количеством других промокодов от букмекеров!

Матч был очень тяжелым

Первый сет дался австралийке довольно легко, но уже во втором Квитова собралась и навязала серьезную борьбу своей сопернице, которая проиграла партию, не в сухую, но практически в одну калитку. Матч был очень тяжелым для Эшли, однако она очень рада, что сумела одолеть такую мастеровитую соперницу. К сожалению, в этот раз Барти позволяла себе ошибаться больше, чем должна была, и в этом плане теннисистка недовольна собой.

Кстати, помимо того, что она громит всех девушек из топ-20, так Эшли еще и одержала 15-ю подряд победу на красном грунте. Теперь в полуфинальном поединке турнира в Мадриде она сыграет с Паулой Бадосой, которой уступила в этом году в Чарльстоне.

Барти обыгрывает всех топ-теннисисток: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.