Барти привилась от коронавируса

Барти привилась от коронавируса

Срочная новость
15:29, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Эшли Барти рассказала, что она сделала вместе со своим тренером Крэйгом Тизером. Барти привилась от коронавируса, как и ее наставник, и теперь отметила, что чувствует себя гораздо-гораздо спокойнее, чем когда-либо раньше.

Барти привилась от коронавируса

Она отметила, что они уже долгое время искали возможность вакцинироваться, чтобы обезопасить себя. Рассматривались разные варианты в разных странах. Смотрели и изучали возможности, и наконец-то получили такой шанс. Хотелось сделать ее еще в Австралии в марте, но тогда этого не случилось по определенным обстоятельствам.

Сделали прививку уже две недели назад

Однако теперь им удалось вакцинироваться с Тизом в Чарльстоне. Ей было важно, как работает система вакцинации от ковида, в Южной Каролине девушке не хотелось лезть без очереди, но при этом нужно было вакцинироваться, как можно скорее и безопаснее, как и многим другим игрокам в туре. Здорово, что все было организовано грамотно, и они попали в пункт, где были нужные дополнительные вакцины.

Спортсменке было важно, что она никого не обделила, и те, кому реально нужнее, уже вакцинированы заранее. На самом деле они сделали прививку уже две недели назад и продолжают соблюдать правила безопасности и все рекомендации, которые установлены в туре, но теперь стало спокойнее на душе. Хотите получить бонусом до 50 000 UAH? Наш Джокер казино промокодBONUS — позволит Вам сделать это! Как? Обо всем — у нас в статье! Больше спортивных новостей — на нашем сайте!

Барти привилась от коронавируса: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.