Бордо вдали от дома проиграл Страсбуру

20:44, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

В рамках 16-го тура французской Лиги 1 Бордо вдали от дома проиграл Страсбуру. Противостояние команд Штефана и Петковича, что прошло на стадионе «Стад де ла Мено» вечером 1 декабря, закончилось викторией хозяев поля со счетом 5-2.

На 7-ой минуте поединка Бордо усилиями Хван Ви Чона вышел вперед. На 22-ой минуте Томассон сравнял счет. На 43-ей Гамейро вывел Страсбур вперед, а уже через 3 минуты Ажорж забил третий гол хозяев. На 48-ой минуте Льенар довел преимущество Страсбура до разгромного. На 57-ой Бордо один мяч отыграл усилиями Элиса, но гол Ажоржа на 65-ой минуте вновь довел дело до разгрома.

VIP Casino промокод

Следующим соперником «виноделов» станет Лион

После виктории над Бордо Страсбур поднялся на шестую строчку в турнирной таблице французского чемпионата. После 16-ти проведенных противостояний в активе команды Штефана 23 поинта. В следующем туре Страсбур вдали от дома сыграет с Ниццей.

Бордо довольствуется 18-ой позицией турнирного рейтинга Лиги 1, имея в своей копилке 13 поинтов после 16-ти проведенных противостояний. Следующим соперником «виноделов» станет Лион.

Наша страница — место, где скоплена вся спортивная информация!

Бордо вдали от дома проиграл Страсбуру: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.