Босния и Герцеговина уверенно переиграла Болгарию

Босния и Герцеговина уверенно переиграла Болгарию

Срочная новость
11:41, 30 ноября 2021 / Обновлено: 30 ноября 2021 • Автор: Ольга

В рамках второго тура квалификационного этапа предстоящего Чемпионата мира по баскетболу Босния и Герцеговина уверенно переиграла Болгарию. Противостояние, что прошло вечером 29 ноября на паркете «Арена Ботевгранд», закончилось викторией боснийцев со счетом 85-75.

Босния и Герцеговина уверенно переиграла Болгарию

Лучшим игроком поединка стал Халилович — лидер Боснии и Герцеговины реализовал 8 из 12-ти бросков с игры, суммарно набрав 21 очко. К ним он сумел прибавить 6 подборов и 4 передачи. Отличный поединок также провели Муса и Сулейманович: первый записал на свой счет 17 поинтов, второй добавил в командную копилку 14 баллов.

Рекомендуем ознакомиться:

Cat casino промокод

Отметить особо некого

В составе сборной Болгарии отметить особо некого — Костов набрал 13 очков, Минчев набрал 12 поинтов, Маринов оформил 11 поинтов, а Иванов записал на свой счет 10 баллов.

После двух проведенных туров Босния и Герцеговина имеет в своем активе 2 победы. Напомним, что в первом туре боснийцы сумели достаточно уверенно одолеть Чехию.

Болгария же на данный момент располагается на последней строчке в таблице группы F. В первом туре, напомним, болгары уступили сборной Литвы.

Какой промокод сейчас самый актуальный? Смотрите в нашем специальном списке!

Босния и Герцеговина уверенно переиграла Болгарию: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!