
Чех надеется, что в финале Кубка Англии фортуна вернёт долг Челси
Экс-футболист Петр Чех надеется, что в финале Кубка Англии фортуна вернёт долг Челси, позволив им забраться на пьедестал.
ПариБет промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации фрибет на ₽1 000.
Об этом он написал в своей колонке, где высказался о предстоящем кубковом противостоянии, в котором Челси сразится с Ливерпулем. По его мнению, прошлый очный финал, завершившийся триллером, требует отмщения.
Они не уступали им ни в интенсивности, ни в скорости, ни в прессинге
«В этом сезоне «синие» регулярно выступали на уровне Ливерпуля. Они не уступали им ни в интенсивности, ни в скорости, ни в прессинге. Вот почему все эти игры были такими интересными и качественными.
Финал Кубка Лиги закончился настоящим сумасшествием, лондонцы в этой битве остались в роли проигравших. Но, мне кажется, на этот раз им может повезти больше. Они понимают, что для триумфа, их игра должна быть действительно сильной, иначе не победить. Их игроки готовы к этому», — сказал Чех.
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!
Чех надеется, что в финале Кубка Англии фортуна вернёт долг Челси: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!