Деннис Шредер сильно переоценен

Деннис Шредер сильно переоценен

Срочная новость
14:07, 20 мая 2021 / Обновлено: 20 мая 2021 • Автор: Ольга

Известный блогер Роб Перес считает, что разыгрывающий Лейкерс Деннис Шредер сильно переоценен. Роб сказал буквально следующее: «Если Шредер и стоит 100 миллионов, то только в песо». Чтоб вы понимали, 100 миллионов песо — это чуть больше 5 миллионов долларов.

Деннис Шредер сильно переоценен

Вероятно, такое высказывание Роба Переса связано с тем, что Деннис Шредер не очень классно выглядел в поединке с Голден Стэйт накануне: немец провел на паркете около 30 минут, реализовав 3 броска с игры из 14-ти, Шредер в общую копилку команды добавил лишь 12 очков. Статистика неплохая, конечно, но стартовый разыгрывающий лучшей команды лиги должен набирать побольше.

Шредер недоволен новым контрактом от Лейкерс

В марте действующий чемпион НБА предлагал Деннису соглашение на 4 года и 85 миллионов долларов, но Шредер недоволен новым контрактом от Лейкерс. Деннис считает, что он должен получать больше. А чего достойны Вы? Получить 10% бонус на первый депозит по промокоду ОлимпRFCB56J1 — сегодня гораздо проще! Все доступные сейчас акции букмекеров Вы можете найти у нас на сайте!

Также сообщалось, что Денниса не устраивает его роль в команде. Он считает, что главный тренер должен больше доверять ему В частности, немец по сообщениям некоторых источников был недоволен тем, что ему не дают решать эпизоды в концовках матчей. Только вот каким образом Деннис собирается что-то решать, если в команде есть ЛеБрон и Дэвис, понять сложно.

Деннис Шредер сильно переоценен: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!