Джокович выиграл в родном Белграде

Джокович выиграл в родном Белграде

Срочная новость
15:34, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Первая ракетка мира Новак Джокович выиграл в родном Белграде у Сун Ву Квон во втором круге турнира со счетом 6:1, 6:3.

Джокович выиграл в родном Белграде

Новак отметил, что очень доволен собой и своей игрой. В этот раз он показал уровень гораздо лучше, чем тот, что был на последнем Мастерсе в Монте-Карло. Серб постепенно набирает форму, и это не может не радовать его в преддверии Ролан Гарроса и других крупных турниров мирового масштаба. Также форму набирает Лото ру казино промокодbonus, который даст Вам приятный бонус за регистрацию на сайте!

Новак подчеркнул, что в этот раз он был практически идеален на корте, он прекрасно двигался, в нужный момент варьировал темп и заставлял своего оппонента играть лучше и лучше, а также провоцировал на то, чтобы ему пришлось понервничать. В итоге, кореец не справился с давлением и сумел взять всего 4 гейма за два сета, что безусловно радует Джоковича.

Приятно играть в домашних стенах

Первая ракетка мира был хорош на подачах и порадовал домашнюю публику тем, что почти не ошибался. Новак чувствовал себя прекрасно и заслуженно одержал победу в отчетном поединке.

Безусловно, очень приятно играть в домашних стенах, на глазах у своих родных и друзей, что придает дополнительную энергию и мотивацию. Это позволило ему показать свой лучший теннис. В такой атмосфере максимально комфортно играть, и Новак полагает, что такое качество тенниса может помочь ему выиграть домашний турнир. Следите за теннисными новостями у нас на новостной странице!

Джокович выиграл в родном Белграде: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.