FaZe были сильнее Players

FaZe были сильнее Players

Срочная новость
14:31, 06 апреля 2022 / Обновлено: 06 апреля 2022 • Автор: Ольга

Вчера вечером игроки FaZe были сильнее Players, благодаря чему отправились в следующую стадию, где им придется сразиться с Natus Vincere. Команды занимают 1-е и 2-е места в мировом рейтинге, так что фанатов ждет интересная игра. Матч состоится в пятницу. Так как здесь нет нижней сетки, то коллектив под руководством Владислава Горшкова отправляется домой.

Рекомендуем ознакомиться:

Промокод 1хСтавка

FaZe были сильнее Players

Серия стартовала с «пика» европейской команды – Inferno. Karrigan и его команда сразу вышли вперед, ведя со счетом 3-0. По ходу игры стало понятно, что российской команде не угнаться за соперником. Благодаря блестящей игре ropz и broky «Фейз» выиграли 11 раундов в атаке. После смены сторон ничего не поменялось, и Players проиграли 9 раундов подряд – 4-16.

FaZe снова отлично сыграли в обороне

Players отомстили на карте «Мираж». На этот раз лучшими на сервере были Ax1Le и Hobbit, которые помогли команде победить в первой половине со счетом 10-5. После перерыва Players выиграли 6 раундов кряду, победив 16-5.

На решающей карте Players поначалу лидировали 6-3, а половина закончилась с близким счетом 8-7 в пользу россиян. Во втором тайме FaZe снова отлично сыграли в обороне, отдав противнику лишь один раунд – 16-9.

Где еще прошли киберспортивные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

FaZe были сильнее Players: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!