Фернандеш забил пенальти

Фернандеш забил пенальти

Срочная новость
13:30, 22 февраля 2021 / Обновлено: 23 февраля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник Манчестер Юнайтед Бруну Фернандеш забил пенальти в матче очередного тура Английской Премьер Лиги, где его команда уверенно переиграла оппонентов из Ньюкасл Юнайтед со счетом 3:1.

Фернандеш забил пенальти

Напомним, что с момента своего дебюта в АПЛ, который состоялся в январе 2020 года, Бруну забил уже 11-й пенальти. По этому показателю он единолично опередил не только любого из игроков, но и все команды, не считая свой собственный Манчестер Юнайтед. За тот период, что португалец выступает в Англии, Сити и Лестер забили всего по 9 пенальти, то есть на 2 меньше, чем полузащитник. В нынешнем сезоне 26-летний игрок забил 7 пенальти в АПЛ.

Палка о двух концах

Главный тренер Манчестер Юнайтед Оле-Гуннар Сульшер доволен командой за этот матч и благодарит своих игроков!

Сам Бруну отметил, что не считает справедливыми разговоры о том, точ Юнайтед подсуживают. По его мнению, мнение Клоппа и остальных на этот счет, немного необъективное. Если команда зарабатывает много пенальти, это говорит, скорее не о любви судей к ней, а о высоком классе исполнителей. Нужно уметь врывается в штрафную, и был очень техничным игроком, которого можно остановить только ценой нарушения. Так, что тут палка о двух концах. Сам Бруну отметил, что уверен всегда, когда подходит к отметке и тщательно отрабатывает этот элемент игры на тренировках. По мнению Бруну, пенальти — важная часть игры.

Фернандеш забил пенальти: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.