Филадельфия проиграла Детройту

Филадельфия проиграла Детройту

Срочная новость
15:33, 10 февраля 2022 / Обновлено: 10 февраля 2022 • Автор: Ольга

Флайерз продолжают увеличивать количество плохих мыслей в головах своих фанатов — Филадельфия проиграла Детройту на своем льду. Встреча «летчиков» и «красных крылышек», что прошла в ночь на 10 февраля на льду «Веллс Фарго Центра», закончилась викторией Ред Уингз со счетом 6-3.
Поединок получился качельным, но, несмотря на то, что Ред Уингз долгое время не могли оторваться, чуть впереди постоянно был именно Детройт — Филадельфия в течение какого-то времени справлялась с ролью догоняющего, но затем «крылышки» все-таки дожали своего оппонента.
Отметим, что больше всего игрового времени их всех игроков, появившихся на льду сегодня, получил россиянин Иван Проворов — защитник первого звена Флайерз провел на льду без малого 25 минут.

Рекомендуем ознакомиться:

Melbet промокод
Филадельфия проиграла Детройту

Непростой поединок

После игры своими мыслями поделился Блашилл, главный тренер Детройта.
«Мы провели непростой поединок сегодня. Но у нас постоянно было преимущество, которое нужно было обязательно удержать. Мы все еще имеем шансы на плей-офф, а до конца регулярного чемпионата еще далеко, так что нам следует собраться», — заявил Блашилл.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

Филадельфия проиграла Детройту: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!