Флорида — Оттава 4 марта

Флорида — Оттава 4 марта

Срочная новость
22:16, 02 марта 2022 / Обновлено: 02 марта 2022 • Автор: Ольга

Пантерз являются одним из главных претендентов на Кубок Стэнли, так что за этой командой следят не только поклонники клуба, но и нейтральные фанаты заокеанского хоккея. Дружина Брюнетта проиграла три крайних поединка, но сегодня у хозяев наконец-таки есть шанс прервать ужасный отрезок — в гости едет один из главных аутсайдеров всей лиги: Флорида — Оттава 4 марта.

Рекомендуем ознакомиться:

Бонус код Леон

Флорида — Оттава 4 марта

Букмекерская контора Леон считает, что у Пантерз не должно быть особых проблем: победа Флориды оценена котировкой 1.53. Ничейный исход «стоит» 5.30, а на викторию Оттавы можно загрузить с коэффициентом 4.87.

Единственный междусобойчик этого сезона закончился неожиданным исходом

Следует отметить, что единственный междусобойчик этого сезона закончился очень неожиданным исходом — Оттава вдали от дома разгромила Флориду со счетом 8-2.

Где еще прошли хоккейные матчи и как они закончились? Ответ Вы найдете на нашей новостной странице!

Флорида — Оттава 4 марта: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!