Флорида Тампа 20 мая

Флорида Тампа 20 мая

Срочная новость
14:48, 19 мая 2022 / Обновлено: 19 мая 2022 • Автор: Ольга

В городе Санрайз, который располагается на Юге Соединенных Штатов, пройдет второй матч полуфинала Восточной Конференции НХЛ. Флорида Тампа 20 мая сыграют именно в рамках данного матча. Стартовая сирена встречи между пантерами и молниями прозвучит в два часа ночи (по московскому времени). Напомним, сейчас счет в серии 1:0 в пользу Лайтнинг. Именно молнии победили в предыдущей игре. Причем победили они очень уверенно. Им удалось разгромить Бобровского и компанию со счетом 4:1. Примечательно, что в первой игре, которая состоялась накануне, Флорида поначалу вела благодаря голу Дюклера. Однако, Тампа усилиями Кучерова, Перри, Колтона и Белльмара перевернула ход поединка и добыла викторию.

1xBit промокод предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 7 биткоинов.

Флорида Тампа 20 мая

Флорида должна брать реванш

Безусловно, пантерам необходимо побеждать, чтобы сохранять свои шансы на выход в финал Восточной Конференции. И стоит признать, что эксперты верят в них. Так, букмекерские конторы считают, что Флорида должна брать реванш за поражение во вчерашней встрече. Так, коэффициент на викторию хозяев в линии БК приравнивается двум, а на успех молний – трем. Напомним, в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли хоккеисты Пантерз сумели пройти Вашингтон Овечкина (4:2). Если говорить о Тампе, то она ранее выбила Торонто Мэттьюса (4:3).

Интересуетесь хоккеем? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

Флорида Тампа 20 мая: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!