Хачанов хочет выиграть турнир в Лионе

Хачанов хочет выиграть турнир в Лионе

Срочная новость
15:44, 21 мая 2021 / Обновлено: 21 мая 2021 • Автор: Ольга

Четвертая ракетка России и 26-й номер рейтинга ATP Карен Хачанов рассказал, что он думает о своем будущем на турнире в Лионе и грядущих соревнованиях.

Хачанов хочет выиграть турнир в Лионе

Хачанов хочет выиграть турнир в Лионе и вообще настроен крайне оптимистично. Россиянин отметил, что несмотря на все проблемы, теперь ему удалось найти свою игру. Он очень рад тому факту, что прервал неудачную серию из четырех поражений. Теперь Карен намерен разобраться со своим оппонентом в четвертьфинале, а дальше попытаться забраться еще выше. Заберитесь выше с Melbet промокодомbbonus! Правда ли, что это один из самых актуальных сегодня промокодов бк?

Находится в прекрасном расположении духа

Игрок отметил, что конечно на турнирах такого уровня не бывает слабых оппонентов, однако у него закончилась неудачная серия, а обычно вслед за черной полосой идет белая. Поэтому пришло самое время выигрывать, тем более сам Карен не чувствует каких-то проблем в своей игре, а также находится в прекрасном расположении духа.

Последние несколько недель были очень непростые и заставили его пережить ряд неприятных моментов, тем не менее теперь он рад пройти дальше по сетке. Хачанов выразил благодарность всем, кому небезразличны его результаты, и кто оказывал ему поддержку на протяжении этого непростого периода жизни, вне зависимости от показанных результатов.

Хачанов хочет выиграть турнир в Лионе: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!