Кессье хочет выиграть дерби

Кессье хочет выиграть дерби

Срочная новость
14:51, 20 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Полузащитник итальянского Милана Франк Кессье хочет выиграть дерби и сказал, что его команда приложит все усилия для того, чтобы добиться победы в предстоящем матче 23-го тура Серии А против Интера.

Кессье хочет выиграть дерби

Ставьте на этот матч в БК Betwinner. Применяйте рабочий промокод Betwinner и получайте до 25 000 RUB на свой счет!

Футболист отметил, что играть за такой клуб как Милан — это большая ответственность, но раз руководство команда подписало с ним контракт, значит они верят в его силу и способности. Пришел новый тренер, понадобилось какое-то время, для того чтобы все поняли, что он требует и какой футбол желает видеть в исполнении своих подопечных.

Пойдет Ибра и он забьет

Когда приходит новый наставник, всегда требуется время на определенную адаптацию. Милан не переживает перед матчем с Интером и настроен очень серьезно. Россонери планируют разобраться со своим главным конкурентом, вернуть себе первое место в турнирной таблице. Будет трудно, но это реально.

Милан — сплоченная команда, которая действует гораздо лучше, если перед ней встают трудные задачи. Все ребята усердно работают на тренировках и верят в то, что способны выиграть скудетто в этом сезоне. В итальянском чемпионате нет слабых команды, любой может выиграть у любого. Если в матче с Интером, вдруг назначат одиннадцатиметровый удар, то исполнять его, конечно же, пойдет Ибра и он забьет.

Кессье хочет выиграть дерби: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.