Клопп расстроен этим сезоном

Клопп расстроен этим сезоном

Срочная новость
15:25, 20 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп расстроен этим сезоном. Он высказался по поводу игры его команды перед дерби с Эвертоном. Клопп считает, что отставание команды от Манчестер Сити очень серьезное.

Клопп расстроен этим сезоном

Бывший защитник Ливерпуля и сборной Англии Джейми Каррагер еще месяц назад сказал, что Ливерпуль не станет чемпионом в этом году.

Тренер отметил, что Ливерпуль уже проиграл очень много и это печально, ведь еще буквально месяц назад, речь шла о том, что команда может побороться за звание чемпиона АПЛ, но теперь, когда мерсисайдцы проигрывают целых 16 очков Сити, похоже, что об этом можно забыть. Чемпион уже практически известен, конечно, Ливерпуль теоретически может стать лучшей командой Лиги, но это будет не просто сделать.

Не может прыгнуть выше головы

Красные хотели просто быть лучшей версией себя. У них снова есть шанс так сделать, не все идет хорошо, но тем не менее. Сейчас, другая команда лучше их и это нормально. Это футбол. Ливерпуль не может прыгнуть выше головы. Остается надеяться на лучшее. Ливерпуль не отставал бы от Манчестера на 16 очков, если бы сезон был обычным и не было столько травм. Клопп уверен, что Пеп согласится с ним. Но так обстоит дело, надо это принять. Вряд ли удастся приблизится к Сити, так чтобы из обогнать. Вопрос в том, насколько сильно и высоко Ливерпуль сможет забраться в таблице. Напомним, что сейчас Ливерпуль идет 6-м.

Клопп расстроен этим сезоном: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.