Koosta вернулся в Counter-Strike

Koosta вернулся в Counter-Strike

Срочная новость
16:46, 24 февраля 2022 / Обновлено: 24 февраля 2022 • Автор: Ольга

25-летний koosta вернулся в соревновательный Counter-Strike. Кеннет Суен будет выступать за организацию Orgless. Игрок вернулся в преддверии отборочных турниров на «мейджор», которые пройдут среди команд Южной и Северной Америки. Orgless заменили Гейджа Грина, играющего под ником Infinite. В интервью порталу Dust2 тренер команды заявил, что у игрока появились какие-то проблемы со здоровьем.

Рекомендуем ознакомиться:

Лига Ставок промокод

Koosta вернулся в Counter-Strike

Koosta перешел из команды Gen.G, которая выступала в дисциплине Valorant. В новую дисциплину американский игрок перешел в январе 2021 года. Когда он играл за Gen.G, команда занимала средние позиции в американском дивизионе. Их лучшее достижение – это 4-е место в 1-ом этапе Champions Tour.

Воссоединится в Orgless с daps

C момента создания Orgless выиграла ESEA Winter 2022 Cash Cup 3. В настоящее время организация выступает в группе А на турнире ESL Challenger League. Коллектив обыграл Bad News Bears, расформировавшуюся команду Valors и проиграла Carpe Diem. Также Orgless проходит квалификации на турнир Fragedelphia 16, который начнется 4 марта в Филадельфии. После этого первые квалификации к РМР-турниру. Koosta воссоединится в Orgless с daps, с которым он играл в Cloud9.

Читайте наш сайт, чтобы узнавать про все новые акции и бонусные программы букмекерских контор.

Koosta вернулся в Counter-Strike: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!