Квитова рада своей победе

Квитова рада своей победе

Срочная новость
17:40, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Действующая чемпионка соревнований в Штутгарте Петра Квитова рада своей победе над 14-й ракеткой мира Дженнифер Брэди на старте немецкого турнира-2021 – 6:4, 6:3.

Квитова рада своей победе

Она отметила, что, конечно же, она хочет выиграть это соревнование снова, но прекрасно понимает, что сделать это будет очень и очень трудно, вероятно практически невозможно. На самом деле в преддверии этого турнира она вообще не готовилась, если говорить о вопросах психологии.

Петра старается адаптироваться

Она приехала сюда в четверг, и так как спортсмены живут в пузыре, ей уже было невыносимо скучно, она была рада провести матч, ведь это хоть какое-то разнообразие и веселье. Спортсменка отметила, что в отличие от многих ей нравится играть в зале, в этом есть какая-то своя особенность, и девушке вполне комфортно. Корты здесь немного более скользкие, чем обычно, но ведь условия для всех одинаковые, значит, это не дает ей никакого преимущества. Петра старается адаптироваться и играть в свой любимый агрессивный теннис. А Вы любите ставить? Заключите пари на фаворита вместе с промокодом Zenit BETBONUS — и получите свой гарантированный бонус!

Также она сказала, что была не рада, когда по итогам жеребьевки ей в первом же круге досталась теннисистка из топ-15. Она подумала, что это очень крутой первый раунд. Вообще, на турнире очень сильная сетка, такой первый раунд можно сравнить с четвертьфиналом Большого Шлема. Прогнозы на теннис можно найти у нас на сайте!

Квитова рада своей победе: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.