Локомотив вышел в полуфинал Кубка

Локомотив вышел в полуфинал Кубка

Срочная новость
15:31, 08 апреля 2021 / Обновлено: 08 апреля 2021

Главный тренер Локомотива Марко Николич рассказал, что он думает о победе своих подопечных в четвертьфинале Кубка России. Напомним, что Локомотив вышел в полуфинал Кубка России, обыграв на стадионе Фишт Сочи второй раз за месяц, причем с одинаковым счетом 3:1.

Локомотив вышел в полуфинал Кубка

Отметим, что в этом противостоянии дубль сделал нападающий столичных железнодорожников Федор Смолов. Наставник красно-зеленых отметил, что его команда прекрасно выполнила поставленные задачи и справилась с тем давлением, которое оказывается на нее в связи с тем, что клуб не проигрывает уже много матчей подряд.

Показывает себя в каждой игре

Серб был очень доволен Смоловым, который в последних четырех матчах Локо отправил в ворота соперников четыре мяча. Федор наконец-то не травмирован, и теперь он показывает очень высокий уровень футбола. Забивать голы — это его прямая задача, и он с ней хорошо справляется. А Вы хорошо справитесь с регистрацией вместе с Покер Матч промокодомvipclub! Изучайте информацию о данном онлайн-казино по ссылке, а также множество другой интересной информации можно найти на нашем сайте!

Безусловно, в команде есть еще Эдер, Лисакович, Камано и Рифат, которые также должны забивать мячи, но Федор — большой молодец. Он показывает себя в каждой игре. Николич также отметил, что надо действовать лучше всей команде. После второго гола Локо расслабился и позволил себе пропустить выпад от Юсупова. Было бы удобно пропустить еще и на последних минутах, но все закончилось так, как закончилось.

Единоборства UFC 329 23:57 06 июля Околоспорт Самые дорогие марафоны мира 15:15 06 июля Околоспорт Спортивное долголетие: привычки людей, которые остаются активными после 70 лет 15:10 06 июля Любительские соревнования Суворов трейл 2026: дистанции, маршруты, условия регистрации 16:09 05 июля Соревнования Спортивный календарь на июль 2026 15:00 04 июля Околоспорт Как вернуться к тренировкам после длительного перерыва 12:52 02 июля Любительские соревнования Горный марафон Конжак 2026: программа, цены, условия регистрации 13:15 01 июля Фигурное катание ISU допустил российских фигуристов до международных стартов: условия и ограничения 13:12 01 июля Любительские соревнования Кудыкина гора трейл 2026: дистанция, маршруты, расписание 15:33 30 июня Любительские соревнования Арктический марафон 2026: дистанции, маршруты, условия участия 15:30 30 июня Любительские соревнования Марафон Белые ночи 2026 в СПб: даты, дистанции, маршрут, расписание 13:56 29 июня Снукер Шанхай Мастерс 2026 снукер 06:13 29 июня Любительские соревнования Благотворительный забег «Самое время жить»: расписание, программа, условия участия 12:08 26 июня Околоспорт Стоит ли заниматься спортом натощак 14:18 25 июня Околоспорт Растяжка для взрослых: мифы и реальные преимущества 16:03 24 июня Околоспорт Топ-10 видов спорта с минимальной нагрузкой на суставы 14:43 23 июня Единоборства UFC Баку 2026 22:51 22 июня Околоспорт Спорт и давление: что нужно знать гипертоникам 14:07 22 июня

Локомотив вышел в полуфинал Кубка: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!