Милан — Удинезе 25 февраля

12:20, 26 февраля 2022 / Обновлено: 26 февраля 2022 • Автор: Ольга

«Сан-Сиро» принял у себя один из матчей 27-го тура Серии A. Милан — Удинезе 25 февраля сыграли друг против друга именно там, на домашней арене россонери. Следует сказать о том, что вчерашний поединок между этими итальянскими командами должен был стать уже вторым в нынешнем сезоне. Первый, который состоялся в начале декабря прошлого года, завершился вничью – 1:1. Перед стартом второго матча мало кто сомневался в том, что черно-красные победят, ведь у них был отличный шанс уйти в отрыв в чемпионской гонке от Интера и Наполи. Однако, обыграть середняка Серии A команда Пиоли вновь не сумела.

1xBit промокод

Милан - Удинезе 25 февраля

Милан сам отдал игру в руки Удинезе

Данная встреча также завершилась вничью – 1:1. Причем начиналось для хозяев все замечательно. Они установили контроль над центром поля и забрали мяч себе. Кроме того, им весьма скоро удалось выйти вперед – на исходе получаса этому поспособствовал Леау. До перерыва черно-красные продолжали оказывать серьезное давление на оборону гостей, однако удвоить свое превосходство они так и не сумели. Во втором тайме ситуация напрочь изменилась. По большому счету, Милан сам отдал игру в руки Удинезе. Он позволил клубу из Удине легко проходить середину и добираться до собственной штрафной. И если бы не везение и не удача, то после перерыва миланцы вряд ли ограничились бы одним пропущенным мячом, который на свой счет записал Удогие.

Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!

Хоккей Швеция Великобритания 17 мая 13:08 17 мая Хоккей Подколзин вернулся в Россию 13:04 17 мая Футбол Эррера покинет Атлетико 13:01 17 мая Футбол Штутгарт готов оформить полноценный трансфер Мавропаноса 12:58 17 мая Футбол Бавария хочет купить звезду Эвертона 12:54 17 мая Единоборства Гиллеспи выпал из рейтинга UFC 12:52 17 мая Футбол Дуки близок к согласованию контракта с Миланом 12:48 17 мая Футбол Атлетико планирует усилить свой состав игроком Бенфики 12:44 17 мая Футбол Гвардиола прямо сказал о том, что, все в руках Сити 12:38 17 мая Футбол В АПЛ назвали претендентов на звание лучшего игрока сезона 12:34 17 мая Футбол Арсенал распрощался с шансами на попадание в Лигу Чемпионов 12:29 17 мая Футбол Саутгемптон Ливерпуль 17 мая 12:26 17 мая Футбол Из Химок уйдут Жирков и Мамаев 11:37 17 мая Футбол Главный трене МЮ попросил свое руководство подписать Антони 11:31 17 мая Единоборства Физиев все-таки встретится Раэфаэлем Дос Аньсом 11:27 17 мая Единоборства Соннен объяснил, почему думает, что Волкановски – величайший боец 11:23 17 мая Хоккей Сборная Финляндии получит мощное усиление состава 11:19 17 мая Футбол Два звездных игрока Старой Синьоры попрощались с Турином 11:18 17 мая