Нант на своем поле проиграл Марселю

Нант на своем поле проиграл Марселю

Срочная новость
20:53, 02 декабря 2021 / Обновлено: 02 декабря 2021 • Автор: Ольга

Вечером 1 декабря на стадионе «Божуар» состоялось противостояние «канареек» и провансальцев. Нант на своем поле проиграл Марселю. Сражение, что прошло в рамках 16 тура Лиги 1 2021/2022, закончилось викторией «южан» со счетом 1-0.

Единственный гол на 30-ой минуте противостояния с передачи Пайе забил Жерсон. Уже на 32-ой минуте Нант остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Паллуа.

Нант на своем поле проиграл Марселю

Отметим, что перед стартом поединка «бело-голубые» были выделены небольшим фаворитом: на чистую победу Марселя предлагали коэффициент 2.36, ничья «стоила» 3.30, а виктория Нанта оценивалась котировкой 3.20.

Рекомендуем ознакомиться:

VIP Casino промокод

Поединок был отменен из-за беспорядков

На данный момент Марсель, имеющий в своем активе 29 очков после 15-ти проведенных противостояний, располагается на второй строчке в турнирной таблице Лиги 1. Следует напомнить, что в рамках 14-го тура Марсель встречался с Лионом — тот поединок был отменен из-за беспорядков.

Нант на данный момент идет лишь на 13-ой позиции турнирного рейтинга Лиги 1, имея в своем активе 19 очков после 16-ти проведенных туров.

Об отменах всех матчей мы всегда стараемся писать в наших новостях. Читайте, чтобы быть в курсе!

Нант на своем поле проиграл Марселю: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.