Наставник сборной Италии считает, что нужно мыслить позитивно

Наставник сборной Италии считает, что нужно мыслить позитивно

Срочная новость
18:28, 17 ноября 2021 / Обновлено: 17 ноября 2021 • Автор: Ольга

Выяснилось, что наставник сборной Италии считает, что нужно мыслить позитивно несмотря на то, что его подопечные не смогли попасть на Чемпионат мира 2022 года напрямую. «У нас, как и раньше, имеются хорошие шансы на попадание на Чемпионат мира, ведь Италия проиграла всего в одной из последних сорока игр. Требуется регулярно мыслить позитивно. Пусть лучше подобная неудача случится на этом этапе, а не в мартовских матчах отбора или же на самом чемпионате».

Рекомендуем ознакомиться:

Aplay casino промокод
Наставник сборной Италии считает, что нужно мыслить позитивно

Мы сами усложнили себе жизнь

В интервью Football Italia Манчини отметил, что, когда итальянцы попали в одну группу со швейцарцами, он знал, что будет невероятно сложно, но и в мыслях не держал, что Италия попадет в стыковые матчи. В игре со Швейцарией команда имела два пенальти, но тем самым мы сами усложнили себе жизнь. Впрочем, «скуадре адзуре» и ее фанатам не привыкать к таким сложностям, ведь на предыдущий «мундиаль» команда вообще не пробилась, зато потом выиграла первенство континента. Сейчас же итальянцы попали в число сеяных команд, а значит, в соперники им достанется какая-то из не очень уровневых сборных.

Не пропускайте новости спорта, ведь это может стать вашим захватывающим досугом!

Любительские соревнования Марафон Северное Бутово 2026: расписание, дистанции, регистрация 15:03 29 мая Любительские соревнования Мужской забег Акуша трейл ран 2026: даты, дистанции, условия участия 15:12 28 мая Околоспорт Топ-9 самых неочевидных калорийных продуктов 15:32 27 мая Киберспорт, Околоспорт Необычные киберспортивные дисциплины 06:54 27 мая Киберспорт IEM Cologne Major 2026 01:57 27 мая Любительские соревнования Забеги-спутники СПБ БЭКЪЯРД Ультра 2026: расписание, регистрация 13:52 26 мая Любительские соревнования Сбер Зеленый марафон 2026, Москва: расписание, маршруты, дистанции 13:44 26 мая Любительские соревнования Велофестиваль ЗСД Фонтанка Фест 2026: расписание, дистанции, маршруты 13:45 25 мая Любительские соревнования Парижский полумарафон 2026, Челябинская область: расписание, дистанции 13:37 25 мая Киберспорт BLAST Slam VII 22:00 24 мая Соревнования, Шахматы и шашки Шахматные звезды 2026: даты проведения турнира, площадки, участники 15:09 22 мая Любительские соревнования Фестиваль школьного и студенческого спорта в Лужниках 2026 15:05 22 мая Любительские соревнования Благотворительный МедЗабег 2026 в Москве: даты проведения, регистрация, призовые 14:15 21 мая Любительские соревнования Майский забег TOPSKI FAMILY 2026 в Подмосковье: даты проведения, дистанции 14:12 21 мая Околоспорт Бег в жару: что делать, чтобы не откладывать спорт до осени 14:09 21 мая Любительские соревнования Международный день медитации в Москве 2026: где пройдет, программа 14:07 20 мая Любительские соревнования Забег.РФ 2026: даты и время, дистанции, условия регистрации 14:03 20 мая Велоспорт, Соревнования Велогонка Золото Ладоги 2026: маршрут, расписание, программа 13:15 19 мая

Наставник сборной Италии считает, что нужно мыслить позитивно: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!