Нисикори ждет матча с Надалем

15:23, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Бывшая четвертая ракетка мира Кэй Нисикори, который накануне обыграл Кристиана Гарина (7:6, 4:6, 6:1), рассказал, чего ждет от следующего круга соревнований. Нисикори ждет матча с Надалем с нетерпением, потому что для него это возможность проверить свои силы на данный момент.

Японец сказал, что, с одной стороны, ему конечно же не хотелось бы встречаться с испанцем, ведь велик риск проиграть матч, однако это станет прекрасной проверкой на грунте, и терять ему нечего. Если он покажет свою лучшую игру, то сможет навязать борьбу Надалю, если же нет, то его никто не осудит за поражение. Его настрой запредельный и хороший.

Это придает ему уверенности

Кэй сделает все возможное, чтобы показать себя. Он доволен собой и своей игрой. Теперь он более уверен в себе после того, как прошел уже два круга. Теперь он немного набрал тонус и готов показать себя на высоком уровне в соревновательном плане. Такой же высокий уровень показывает бонус код Леонbk2021, если соотнести его с другими промокодами бк!

Третий сет последнего матча был для него почти идеальным, и японец рассчитывает, что он сможет продолжить начатое и в поединке с Рафой. Он был в недостаточной форме, но теперь, обыграв Гарина, понял, что все не так плохо, и он находит свою игру, это придает ему уверенности. Нельзя показать максимум на первом же грунте, но он постарается.

Нисикори ждет матча с Надалем: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.