Обманщики из России проиграли Чемпионат Мира

Обманщики из России проиграли Чемпионат Мира

Срочная новость
16:25, 22 февраля 2021 / Обновлено: 23 февраля 2021 • Автор: Ольга

Норвежское издание Dagbladet сообщило, что то, что произошло на Чемпионате Мира в Поклюке со сборной России, это Досадное поражение обманщиков. Россияне завоевали только одну бронзовую медаль за весь турнир и больше ничего не сумели показать.

Обманщики из России проиграли Чемпионат Мира

Издание написало, что для того, чтобы выигрывать медали, нужно родиться и тренироваться в стране, где хорошо развита и работает понятие демократии. Это меняет представление о спорте. Обманщики из России проиграли Чемпионат Мира в одну калитку. Русские наказали сами себя, так и есть.

Читайте подробнее про то, что происходило со сборной, какие места занимали и еще много интересного в разделе биатлон новости!

Наказали сами себя

Было бы здорово, если бы такая великая нация конкурировала с другими, но для чистого спорта эти поражения, сейчас куда полезнее. Раньше россияне побеждали нечестно, а теперь все встало на свои места.

Вероятно, что биатлон в России умер из-за того, что его не развивали, а рассчитывали только на допинг и больше ни на что. Сейчас же система поменялась, и русским больше не позволяют такое делать, полный контроль. Мошенники наказали сами себя. Чемпионат Мира стал триумфом Лагрейда, Дале и Лиен — молодых звезд из Норвегии, это впечатляет, особенно в чистом спорте. Мошенники проиграли, а победы доставались честным путем. Все более, чем справедливо, России надо призадуматься над собой.

Обманщики из России проиграли Чемпионат Мира: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.