Прощание Милены Рашич со сборной

Прощание Милены Рашич со сборной

Срочная новость
12:16, 09 сентября 2021 / Обновлено: 09 сентября 2021 • Автор: Ольга

В конце финального матча прошедшего недавно женского Чемпионата Европы по волейболу CEV 2021 года сербские болельщики столкнулись с печалью по двум причинам. Во-первых, из-за проигрыша Италии, а второй причиной стало прощание Милены Рашич со сборной. Милена Рашич, одна из лучших в мире женщин, играющей на позиции центральной блокирующей, попрощалась с игрой за сборную Сербии.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

Прощание Милены Рашич со сборной

Была названа лучшей атакующей

Несмотря на то, что ей всего лишь 30 лет, что дает большие перспективы и возможности для игры на международном уровне, Рашич решила, что больше не будет играть, как в распоряжении главного тренера Зорана Терзича, так и всех будущих главных тренеров. Об этом она объявила в конце встречи с Италией, побившей мировой рекорд посещаемости в женском волейболе.

В течение 12 лет за национальную сборную Рашич участвовала в чемпионате мира FIVB 2018, чемпионате Европы CEV в 2011 и 2017 годах и европейской лиге CEV в 2010 и 2011 годах. По отдельности она получала награды за лучшую центральную блокирующую на Олимпийских играх 2016 года, чемпионате мира FIVB 2018, а также на Гран-при мира FIVB в 2013 и 2017 годах. Рашич также была названа лучшей атакующей на Гран-при мира FIVB 2011 года.

В нашем списке промокодов мы собрали все самые популярные и надежные бонусы для Вас. Пользуйтесь!

Прощание Милены Рашич со сборной: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!