Райан Мэйсон стал самым молодым тренером

Райан Мэйсон стал самым молодым тренером

Срочная новость
17:48, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Интересный рекорд вчера был побит в Премьер-Лиге. Напомним, что лондонский Тоттенхэм Хотспур, который вчера объявил о выходе из проекта Суперлиги, вечером играл с Саутгемптоном в рамках 29-го тура АПЛ. Шпоры сумели одержать победу со счетом 2:1, но отметились не только этим.

Райан Мэйсон стал самым молодым тренером

Этот матч был первым для Хотспурс без Жозе Моуриньо, а их новый наставник Райан Мэйсон стал самым молодым тренером в истории АПЛ. Мир уже знает примеры того, как молодые тренеры прекрасно проявляют себя и становятся легендарными в молодом возрасте.

Недавно он выходил на поле

Например, в Германии была целая плеяда юных наставников. Юлиан Нагельсманн уже добился больших успехов в Бундеслиге и сейчас является главным претендентом на роль главного тренера Баварии после того, как уйдет Флик, а ведь ему всего 33 года.

Райан Мэйсон еще моложе его. Сейчас он является исполняющим обязанности главного тренера команды и будет руководить ей до конца сезона, а ведь ему всего 29 лет и 312 дней. Совсем недавно он выходил на поле в футболке шпор, но вот теперь выводит команду в качестве рулевого, а в его команде есть немало игроков, которые старше его по возрасту. Напомним, что помимо Тоттенхэма он выступал также за Миллуолл и другие клубы, но был вынужден рано завершить карьеру из-за различных травм. Хотите узнать больше интересной информации? Все самое актуальное о спорте можно найти на нашем сайте! Например, там можно найти ответы на все вопросы касательно Джокер казино промокодаBONUS!

Райан Мэйсон стал самым молодым тренером: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.