Рублев одержал победу над Федерико Гайо

Рублев одержал победу над Федерико Гайо

Срочная новость
15:52, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

Седьмая ракетка мира Андрей Рублев одержал победу над Федерико Гайо во втором круге турнира в Барселоне – 6:4, 6:3, однако российский теннисист остался не совсем доволен своей игрой, о чем рассказал в послематчевом интервью.

Рублев одержал победу над Федерико Гайо

Он отметил, что вероятно все еще не пришел в себя после поражения в финале Мастерса от греческого теннисиста Стефаноса Циципаса. На взгляд россиянина, все проблемы в его игре идут от психологии. В этот раз он чувствовал себя неуверенно не в техническом плане, а именно головой.

Андрей злился на самого себя

Да, безусловно, в Монте-Карло он прибавил, и это позволило ему добраться до финала, однако он проиграл решающий поединок, и эти мысли до сих пор не покинули его. Проблем в игре у него нет, он прекрасно готов на тренировках, и видит, что добивается прогресса, однако в игре иногда происходит затык. По факту самое важное, что в этом не самом простом поединке ему удалось одержать победу и пройти в турнире дальше. Это самое важное, главное, не зацикливаться. Хотите узнать, как не зациклиться на одной и той же бк? Переходите на новую, используя промокоды для новичков. Например, промокод БК Вулкан Бет позволяет получить до 20.000 RUB за регистрацию!

В момент интервью Андрей злился на самого себя. Теперь он рассчитывает, что сможет прибавить в следующих поединках и будет вести себя на корте, куда увереннее. Пока он не поймет, в чем точно проблема. Так обычно бывает, не ищешь проблему, а всегда ищешь оправдания, но он разберется с тем, что не так в его голове.

Рублев одержал победу над Федерико Гайо: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.