Savage подписала двух игроков и тренера
Организация Savage подписала двух игроков и тренера. В их число вошли небезызвестные GOLDEN, TENZKI и Devilwalk. Golden постарается создать конкурентноспособную шведскую команду после ухода из Fnatic, где он был капитаном долгое время. Какое-то время он был тренером академии fnatic и дошел с ними до финала WePlay Academy League.
Рекомендуем ознакомиться:
1xBit промокодTENZKI не играл с сентября прошлого года, когда покинул South. Devilwalk, который когда-то выигрывал «мейджор» будет руководить составом. Два игрока пополнили состав после того, как на днях из коллектива ушли twist и PlesseN.
«Я и Devilwalk обсуждали возможность создания команды, которая будет будущим шведской сцены. Все произошло довольно быстро, и мы договорились с игроками Savage. Поговорив с ними и немного объяснив мое видение будущего, все пришли к единому мнению. Следующий шаг – это правильная организация игры при помощи Devilwalk. TENZKI будет играть с нами и пока что у нас есть проблемы с языковым барьером, которые мы в скором времени постараемся решить», – сказал Golden.
Предстоит сыграть на турнире Pinnacle Cup
В марте Savage участвовали в 4 открытых квалификациях на RMR-турнир, но не смогли пройти. 14 марта команде предстоит сыграть на турнире Pinnacle Cup.
Что еще стало известно в мире спорта? Смотрите здесь!
Savage подписала двух игроков и тренера: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!