Спринт у девушек сенсационно выиграла белоруска

12:09, 18 декабря 2021 / Обновлено: 18 декабря 2021 • Автор: Ольга

Накануне свою первую гонку в рамках третьего этапа мирового биатлонного Кубка провели не только мужчины, но и женщины. Так, вчерашний спринт у девушек сенсационно выиграла белоруска Сола. Анна была точна в стрельбе и показала второй ход на лыжне – этого ей хватило для виктории. Вслед за Солой финишировала представительница сборной Франции – Жюстин Бреза, у которой в активе два промаха. Третье место заняла норвежка Марте Улсбю-Ройселанн – она также прошла два огневых рубежа без промахов.

1xBit промокод

Россиянки не попали даже в топ-10

Что касается подопечных Михаила Шашилова, то они провалили очередную гонку. Россиянки не попали даже в топ-10 по итогу этого спринта. Лучшей из наших барышень оказалась Ирина Казакевич – она пришла к финишу 19-й. Дочь прославленной биатлетки Анфисы Резцовой – Кристина Резцова – заняла 22-ю строчку итогового протокола. А вот Ульяна Нигматуллина замкнула 30-ку сильнейших. Остальные россиянки: Миронова, Васнецова и Куклина – 38, 45 и 64 позиции соответственно.

Интересуетесь ставками на спорт? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!