Тарпищев похвалил Медведева

Тарпищев похвалил Медведева

Срочная новость
17:20, 06 мая 2021 / Обновлено: 06 мая 2021 • Автор: Ольга

Президент ФТР Шамиль Тарпищев прокомментировал то, как на турнире в Мадриде стартовал наш соотечественник Даниил Медведев. Напомним, что во втором круге турнира лучший теннисист России обыграл Александра Давидовича-Фокина (4:6, 6:4, 6:2).

Тарпищев похвалил Медведева

Тарпищев похвалил Медведева и отметил, что он очень рад за россиянина. Медведев сумел одолеть своего оппонента из-за класса игры. Было очень много опасений по поводу того, в какой форме Даниил находится после перенесенного коронавируса, но они все рассеялись в минувшем поединке.

Скоро Олимпийские игры

Сам Даня также опасался, что он не сможет войти в игровой ритм, но проявил себя очень хорошо против довольно крепкого оппонента. Первая игра на таком покрытии, вкатка в грунтовый сезон, никогда не бывает простой, однако наш спортсмен справился с этой задачей достойно. Даниил доказал всем, что он здоров после ковида, что он сумел достойно выйти из противостояния с этой серьезной болезнью и не позволил усомниться в своем классе. А наша команда не позволит усомниться в промокоде БК ОлимпRFCB56J1, рассчитанный на 10% бонус на первый депозит!

Это очень радует, ведь скоро Олимпийские игры, а также Ролан Гаррос. К тому же, Медведев не долюбливает грунт, поэтому такая победа вдвойне важна для него и всех поклонников тенниса. Соперник был непростой, но, не имея практики и будучи после болезни, Даниил сумел его одолеть — это очень хорошо.

Тарпищев похвалил Медведева: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.