УНИКС вышел вперед в серии с кубанским Локомотивом

13:51, 19 мая 2021 / Обновлено: 19 мая 2021 • Автор: Ольга

В одной из полуфинальных серий плей-офф Единой Лиги ВТБ сошлись краснодарский и казанский коллективы. Первый матч данной пары состоялся 18 мая в 19.30 по московскому времени на паркете «Баскет-Холла» в Краснодаре. Кто выиграет в следующем поединке?

Букмекеры называли «паровозов» фаворитом поединка, но казанский коллектив смог сотворить небольшую сенсацию: УНИКС вышел вперед в серии с кубанским Локомотивом. Сразу 6 игроков казанского коллектива набрали более 10-ти очков, у Локомотива таковых исполнителей было лишь трое.

Локомотив был близок к невероятному камбэку

С первых минут поединка УНИКС захватил серьезное преимущество: встреча началась с рывка казанцев 13-0. По ходу второй четверти кубанская команда приближалась к своему сопернику на расстояние двух атак, но на большой перерыв краснодарцы ушли с дефицитом в 14 поинтов.

За несколько минут до конца поединка УНИКС вел с разницей в 15 очков, но кубанская команда смогла отыграться и перевести поединок в овертайм, который, правда, «паровозами» был проигран со счетом 8-19. Но стоит признать, что Локомотив был близок к невероятному камбэку: не каждый день в Единой Лиге ВТБ кто-то отыграл 15 очков за половину четверти. Сегодня Вы близки к награде в 20 000 с бонус кодом Леонbk2021!