В Ред Булле уверены, что Марко и Матешиц продолжат работу в команде

В Ред Булле уверены, что Марко и Матешиц продолжат работу в команде

Срочная новость
18:26, 26 июля 2021 / Обновлено: 26 июля 2021 • Автор: Ольга

Кристиан Хорнер не видит причин для ухода руководителей австрийского коллектива, поэтому на данным момент никакого плана по подготовке преемников нет. В «Ред Булле» уверены, что Марко и Матешиц продолжат работу в команде. Глава участника «Королевских гонок» не сомневается, что и Дитрих, и Хельмут обладают достаточным уровнем мотивации и энтузиазма, чтобы в дальнейшем приносить пользу РБ и вносить вклад в развитие спортивного бренда. Также Кристиан отметил их приверженность коллективу.

В Ред Булле уверены, что Марко и Матешиц продолжат работу в команде

Без них сложно было бы создавать собственный двигатель

Хорнер не считает, что австрийцам вообще нужен какой-то план в случае ухода руководителей. Здесь созданы все условия для роста и прогресса, как специалиста, продолжают поступать инвестиции, на трассах выступает 2 команды. Кроме того, Хорнер подчеркнул важность Хельмута и Дитриха в контексте технического усовершенствования. Без них сложно было бы создавать собственный двигатель, заявил глава «Ред Булла». Более того, отсутствие их участия в этом процессе свело бы перспективы самостоятельной разработки к минимуму. Также как и отсутствие выгодного предложения от букмекера приведет к небольшим проблемам на старте. Не будьте как все — используйте Олимп промокодRFCB56J1!

Любительские соревнования Благотворительный забег «Самое время жить»: расписание, программа, условия участия 12:08 26 июня Околоспорт Стоит ли заниматься спортом натощак 14:18 25 июня Околоспорт Растяжка для взрослых: мифы и реальные преимущества 16:03 24 июня Околоспорт Топ-10 видов спорта с минимальной нагрузкой на суставы 14:43 23 июня Единоборства UFC Баку 2026 22:51 22 июня Околоспорт Спорт и давление: что нужно знать гипертоникам 14:07 22 июня Киберспорт Esports World Cup 2026 14:00 22 июня Киберспорт GTA 6 предзаказ 19:19 21 июня Околоспорт Первая ракетка сериал 2026 23:30 20 июня Околоспорт Можно ли заниматься спортом каждый день? 13:59 19 июня Околоспорт Рафа сериал 2026 06:24 17 июня Любительские соревнования Триатлон Медный всадник 2026: даты проведения, дистанции, регистрация 16:30 16 июня Околоспорт Можно ли начать бегать после 40 лет 15:19 15 июня Теннис Уимблдон 2026 15:00 14 июня Околоспорт Скандинавская ходьба: польза, техника, выбор палок и советы для начинающих 14:58 11 июня Снукер, Соревнования Снукер календарь 2026-2027 06:44 11 июня Любительские соревнования Марафон Врата Сибири 2026 в Тюмени: расписание, маршруты 16:06 10 июня Любительские соревнования Стальной характер 2026 в Нижнем Новгороде: трассы, расписание, стоимость участия 15:36 09 июня

В Ред Булле уверены, что Марко и Матешиц продолжат работу в команде: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!