Венгер рассказал, что думает о Роналду и Месси

Венгер рассказал, что думает о Роналду и Месси

Срочная новость
15:20, 20 февраля 2021 / Обновлено: 20 февраля 2021 • Автор: Ольга

Бывший главный тренер лондонского Арсенала Арсен Венгер рассказал, что думает о Роналду и Месси. Также, прославленный наставник поведал, какова роль этих футболистов в своих командах, по его мнению.

Венгер рассказал, что думает о Роналду и Месси

Венгер считает, что Ювентус надеется только на Роналду, точно также, как и Барселона рассчитывает исключительно на Лео Месси. Это достаточно рискованно, что такие большие клубы опираются только на своих лидеров.

Команда чересчур полагается

Вся ситуация, лишь наглядно демонстрирует тот факт, что сейчас футболисты Барсы и Ювентуса достаточно слабы на фоне своих лидеров. Они недостаточно хороши, поэтому клубам приходится рассчитывать на своих суперзвезд и больше ни на кого. В составе сине-гранатовых, больше нет таких сильных игроков, какими были Хави и Иньеста. Сейчас футболисты блауграны не такого уровня, чтобы помогать Месси. Команда чересчур полагается на своего лидера, потому что другие не тянут свои роли.

Читайте новости спорта 2021 на сайте bonus-betting и будьте в курсе всех событий в спортивном мире!

Это становится проблемой для команды, тут что-то не так. Слабые игроки — это конечно проблема. Но, хорошие футболисты, просто хотят, чтобы их окружали игроки такого же уровня. Так и есть у Блауграны и Старой синьоры. В этих клубах Лео и Криштиану хотят видеть хороших игроков, а их не хватает.

Венгер рассказал, что думает о Роналду и Месси: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.