Ювентус дома победил Парму

Ювентус дома победил Парму

Срочная новость
17:44, 22 апреля 2021 / Обновлено: 22 апреля 2021 • Автор: Ольга

В 32-м туре Серии А туринский Ювентус дома победил Парму со счетом 3:1, однако его отставание от лидирующего Интера по-прежнему гигантское. Несмотря на то, что дубль Алекса Сандро принес победу Ювентусу, игру черно-белых нельзя было назвать идеальной.

Ювентус дома победил Парму

В этом матче туринцы много ошибались, но первый в профессиональной карьере дуплет их защитника сильно помог команде. Сам игрок отметил, что очень рад тому, что ему удалось забить два гола. Футболист подчеркнул, что реально во взрослой карьере еще ни разу в жизни не делал дубль в матче, хотя он всегда играет довольно в атакующий футбол.

Команда будет биться до последнего

В этот раз ему просто повезло, он оказался в нужное время в нужном месте и сыграл так, как и должен делать. Вообще, он забивает не так часто, потому что все же в атаке исполняет функции распасовщика, а не финишера. Туринский клуб одержал очередную победу и сократил отставание от Интера на два очка, однако этого все равно все еще недостаточно для того, чтобы заговорить о возможном чемпионстве. А наша команда уже может говорить с Вами о Betwinner промокодеBETRU — и его бонусе при регистрации!

Алекс отметил, что его команда будет биться до последнего. Задача Ювентуса — выиграть все оставшиеся матчи и не смотреть на то, как играют их оппоненты. Неважно, кто проигрывает и выигрывает, старая синьора должна ориентироваться только на себя.

Ювентус дома победил Парму: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.