Зуб сделал ассист

16:05, 22 февраля 2021 / Обновлено: 23 февраля 2021 • Автор: Ольга

Защитник Оттавы Сенаторс Артем Зуб сделал ассист в матче регулярного чемпионата НХЛ с Монреалем. Его команда победила со счетом 3:2 в овертайме матче. Напомним, что россиянин в этом сезоне провел 11 игр и набрал 4 очка, забив 1 гол и еще трижды ассистировал своим партнерам по команде.

А нападающий Вашингтона Ти Джей Оши сделал дубль в матче своей команде и был признал лучшим игроком матча против команды из Нью-Джерси!

В отчетном поединк Зуб провел на площадке 14 минут и 56 секунд, из них 50 секунд в меньшинстве. Хоккеист отметился на льду 3-мя силовыми приемами, а также сделал 1 блок-шот, завершим матч с показателем полезности 0.

Действовали не слишком жестко

По словам Зуба, далеко не все получилось в этом поединке так, как хотелось, однако жаловаться не приходится. Он доволен тем, что его команда проявила характер и несмотря на непростое течение матча, сумела вырвать победу в овертайме. Сам игрок подчеркнул, что, конечно же, ему и его партнерам стоит обратить внимание на многие тонкости, и нюансы в своей игре.

Сегодня Оттава была недостаточно сильна в единоборствах. Порой, ребята действовали не слишком жестко и напористо, поэтому и поимели столько трудностей в поединке. Вратарь очень сильно выручил сенаторов, но в обороне надо действовать куда надежнее, чтобы не давать сопернику столько шансов для взятия своих ворот, иначе 3 шайбы может оказаться маловато.

Зуб сделал ассист: комментарии

Комментариев для этой странице нет. Новые комментарии закрыты.