Атлетико - Локомотив: прогноз на 25.11
25 ноября в 23:00 по МСК состоится важнейший матч для «железнодорожников» в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов. Хочется верить, что, хотя бы один отечественный клуб сможет зацепиться за плей-офф Лиги Чемпионов, для этого нужно обыграть одну из лучших команд Европы… Читайте прогноз на матч Атлетико — Локомотив на 25 ноября.
Атлетико
Команда Симеоне находится в шикарной форме и прекрасном расположении духа. После поражения от Баварии (0-4) в первом туре Лиги Чемпионов, «матрасники» выдали серию из шести матчей без поражений, пять из которых принесли команде Симеоне по три очка. В этом винстрике можно выделить победу (2-0) над Бетисом, (3-2) над Зальцбургом и (1-0) над Барселоной, в крайнем туре испанской Примеры. Да, именно обыграв Месси и компанию, Атлетико готовится к матчу с Локо.
Локомотив
У «железнодорожников» всё немного сложнее. Москвичи не выигрывали в чемпионате на протяжение трёх игр, а также три матча без побед в ЛЧ. То есть у Локомотива была серия из шести матчей без побед. Однако в крайнем туре наконец-то удалось победить. Со счетом (1-0) был обыгран тульский Арсенал, лишь благодаря реализованному пенальти, который Локо заработал, играя в меньшинстве. Выезд в Мадрид станет последним шансом для команды Николича зацепиться за плей-офф.
Прогноз Атлетико — Локомотив
Справедливости ради, тот факт, что «матрасники» увезли всего лишь очко из Москвы, это большая удача для Локомотива, ибо команда Николича, помимо забитого пенальти, не создала не единого момента у ворот испанской команды. Против Атлетико играть «железнодорожникам» было сложнее, чем с Баварией. Всё потому, что испанцы играют очень строго в обороне, и в отличие от немцев не оставляют пространства у себя за спиной, которое является единственным вариантом для развития атак у москвичей. Исходя из анализа первой встречи и манеры игры двух коллективов, я предлагаю заиграть в этом матче удары гостей. Локомотив очень мало бьёт в последнее время. «Железнодорожникам» была очень тяжело атаковать против мадридцев, даже играя в родных стенах с родными болельщиками, которых Атлетико не видел уже более шести месяцев. За 90 минут игры первого круга игроки Локо нанесли лишь три удара по воротам испанской команды, так каковы шансы нанести 9 выстрелов сегодня? Я считаю, что призрачные. К примеру: (9) ударов против Тулы, (10) с Динамо, (9) с Сочи. Это то, как бьют игроки Локомотива в последнее время. В Испанию москвичи приедут с одной единственной целью — не проиграть. Локомотив сохранит шансы на плей-офф, если сыграет вничью, но в случае поражения попадание в 1/8 будет за гранью реальности. По такому раскладу я верю в схожесть игры с матчем первого круга, где Локомотив закрылся на 200 замков и ждал счастья в контрвыпадах, которые «матрасники» пресекают в разы лучше, чем немецкая Бавария.
Наш прогноз: УДАРЫ ПО ВОРОТАМ ИТ2М (8.5), за КОЭФФИЦИЕНТ 1.87