
Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс прогноз на 11 февраля
Детройт Пистонс и Сан-Антонио Сперс сыграют в рамках регулярки НБА 11 февраля в 03.00 по московскому времени. Обе команды ни на что не претендуют, вчера устроили обмен игроками и обновление очередное в дедлайн, потому сегодня могут устроить хаос на паркете. По крайней мере, в прогнозе на матч мы обоснуем возможные причины этого.
Детройт Пистонс
Детройт обменял Саддика бея на Джеймса Уайзмена из ГСУ, и никто не понял зачем. Менять лидера на очень сомнительный талантливый центр при наличии Дюрана и Бэгли — это очень спорно. Пускай перестраиваются, но ничего хорошего пока в команде не видно. После 85-113 от Кливленда у Пистонс 4 поражения в 5-ти крайних матчах и последнее место на Востоке.
Сан-Антонио Сперс
Сан-Антонио тоже устроил перестановки, вернув Грэма, пики. Команда мучается еще и из-за травм, потому нет уверенности, что дружина Поповича удержит предпоследнее место на западе против Хьюстона. После 98-112 от Торонто у «шпор» 10 поражений подряд и предпоследнее место на Западе.
Прогноз Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс
Команды будут играть в ран энд ган без защиты. Очередные обновления, отсутствие турнирных задач и игры на результат должно полностью раскрепостить молодых баскетболистов команд, которые способны устроить шоу. Такой ТБ по очкам должен проходить здесь с запасом.
Наш прогноз: ТБ 231.5 за 1.7.
Рекомендуем Вам также перейти на нашу новостную страницу за большим количеством свежих новостей!
Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс прогноз на 11 февраля: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!