
Локомотив-Кубань — ЦСКА прогноз на 10 февраля
Локомотив-Кубань и ЦСКА сыграют в рамках Лиги ВТБ в этапе победителей. Обе команды проиграли свои последние матчи. Но все же уровень между ними разнится прилично. В прогнозе на матч, который состоится 10 февраля в 20.00 по московскому времени, мы это и отметим.
Локомотив-Кубань
Краснодарская команда после серии побед несколько неожиданно уступила Пари Н-Н на своем паркете в обидной концовке 80-82, хотя почти всю вторую половину игры вела по счёту в 5-7 очков. Теперь более серьезный оппонент, с которым в этом году у южан совсем не получается в интригу.
ЦСКА Москва
Свершилось первое поражение красно-синих в чемпионате. В этапе победители они уступили действующему чемпиону Лиги питерскому Зениту на своем паркете 86-90. Посмотрим, как Швед и компания отреагируют на эту неудачу, но очевидно, что снова могут (третий раз подряд в сезоне) уничтожить краснодарцев с двухзначной разницей в счете.
Прогноз Локомотив-Кубань — ЦСКА
Армейцы наверняка захотят реабилитироваться за первое поражение в сезоне от Зенита спустя 24 игры. Краснодарцы в этом году играют нестабильно и у них все шансы дома попасть под горячую руку красно-синих. Тем более в этом году они уже проигрывали дважды армейцам минус 14 и 20 соответственно.
Наш прогноз: Ф2 (-10.5) за 1.70.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!
Локомотив-Кубань — ЦСКА прогноз на 10 февраля: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!