
Попко – Кирхгаймер прогноз на 4 мая
Сегодня появилась возможность у казахстанского теннисиста Дмитрия Попко отомстить за прошлое поражение. Воспользуется ли он ею? Узнаем в матче Попко – Кирхгаймер. Начало в 20:20 по МСК.
Димитрий Попко
Ужаснейшую игру демонстрирует Дмитрий на турнире. Его игра на совершенно не оправдывает текущий рейтинг (#175). На данный момент у парня из 6 матчей 5 поражений, а победа лишь над Самарджичем, который находить во второй тысяче рейтинга. Игра у парня довольно ленивая, и даже минимальной мотивации не видно. Какой смысл вообще было приезжать, если ты не можешь и не хочешь держать мяч в руке?
Стронг Кирхгаймер
Парень находить на #470 месте рейтинга, поэтому уже набрал ход. Единственное поражение было в первом матче против Лоренци, но и этот счет был спорным после двух тайбрекой. Остальные 5 встреч закончились победой для американца. В их числе и победа над Дмитрием Попко 3-го мая. Парень имеет прекрасную подачу, что легко позволяет ему держать свои геймы. Также он хорошо играет через форхенд, что играет существенное значение в сегодняшнем матче.
Прогноз на Попко – Кирхгаймер
Попко выиграл в прошлой очной встрече первый сет, чем и ограничился. После этого перестал навязывать борьбу и проиграл со счетом 4:1, 4:2. Также стоит отметить, что на турнире произошла смена покрытий. Попко играл на харде, после чего перешел на грунт. А Кирхгаймер все матчи прошел на грунте, что должно положительно сказать на его сегодняшней игре.
Прогноз: фора (2) на Стронг Кирхгаймер за 1.71 на Париматч.