
Самара – Астана прогноз на 15 февраля
Самара и Астана сыграют в рамках этапа проигравших в Лиге ВТБ 15 февраля в 18.00 по московскому времени. Команда Сергея Базаревича бьется за топ 8 по итогам регулярки и аутсайдера на своем паркете третий раз в сезоне должна уверенно обыгрывать. В прогнозе на матч как раз и отметим разницу в классе между клубами.
Самара
На данный момент хозяева делят 8-9-ую строчку с Автодором в борьбе за попадание в плей-офф. После 2-х поражений самарцы исправились и дожали в Минске столичную команду в овертайме 87-78. Теперь на очереди следующий аутсайдер, который в этом сезоне проблемой для команды Базаревича не являлся от слова «совсем».
Астана
Казахский коллектив хорош только у себя на внутренней арене, тогда как в Лиге ВТБ одни неудачи. Да, обыграли Минск 86-82 дома после 3-х поражений кряду, но никакой ПО им не светит и против мотивированного коллектива на выезде астанинцам должно быть очень тяжело, как было тяжело в играх регулярке.
Прогноз Самара – Астана
Напомним, что Астана отлетела от Самары дома 51-99, а на выезде счет был чуть более приличным 93-58. От 35 и более побеждал фаворит, который и сейчас при Базаревиче-мотиваторе не должен спускать вожжи в отношении столь слабого соперника, тем более постсизон под угрозой стоит для хозяев, а ситуацией надо пользоваться и улучшать разницу в случае равенства показателей с другими.
Наш прогноз: Ф1 (-15.5) за 1.7.
Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!
Самара – Астана прогноз на 15 февраля: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!