
Штурм – Вольфсбергер прогноз на 3 июня
23 тур австрийской Бундеслиги. Встречаются команды Штурм и Вольфсбергер. Шансы команд по мнению букмекерских контор равны, но кто же одержит победу? Прогноз на Штурм – Вольфсбергер 3 июня можно прочесть ниже.
Штурм
Команда на 5 месте с 32 очками. Свои последние игры Штурм провел не совсем удачно, получилось одержать лишь одну победу. За 22 игры забил лишь 37 мячей и пропустил в среднем по мячу в каждом матче. Личные встречи с Вольфсбергер проводит не в свою пользу, да и забивать особо много не получается.
Вольфсбергер
Игроки данной команды на позицию выше своих соперников. И на сегодняшний день формы команд одинаковые. Вольфсбергеру удается забивать в своих последних матчах от двух голов за игру. Да и в личных встречах накидывал Штурму по 3-4 мяча.
Прогноз на матч Штурм – Вольфсбергер 3 июня
Мы предлагаем, что сегодня будет интересная встреча, и, вероятнее всего, здесь Вольфсбергер сможет забить также, как и раньше, 2 гола.
Штурм – Вольфсбергер прогноз на 3 июня: ИТ2Б (1,5) с коэффициентом 2.13.