Урал - Краснодар: прогноз на 22.08
22 августа в 14:00 по московскому времени Урал будет принимать у себя дома Краснодар. Лёгкая победа для гостей? Узнаете из нашего прогноза на матч Урал — Краснодар.
Урал
Урал не очень удачно начал этот сезон – сыграно уже 3 тура, а побед команда еще не добывала. В первом туре «шмели» без шансов проиграли дома 0:2 Динамо. Тем не менее, уже в следующей встрече Урал имел шанс забрать 3 очка, но не удержал преимущество и позволил Рубину отыграться, расписав ничью 1:1 в Казани. Поединок прошлого тура с Локомотивом также мог стать удачным, но вновь победа была упущена. В целом на три очка в той встрече Урал явно не наиграл – ничью 1:1 вполне можно считать успешным итогом, благодаря этому результату клуб не упал ниже 12 строчки в таблице. Очень странно и нестабильно действует Урал. Вряд ли у хозяев сегодня есть шансы забрать хотя бы 1 очко. Не верю, что и с Краснодаром Уралу повезёт, как это было в матче с Локомотивом.
Краснодар
Краснодар на старте сезона в целом выглядит неплохо – команда допустила всего одну ошибку. После уверенной победы 3:0 над Уфой в первом круге, «быкам» в поединке с Локомотивом зацепиться за очки не удалось, «железнодорожники» качественно отыграли в обороне и забили один гол, которого хватило для победы. В последнем матче Краснодар без проблем разобрался с Арсеналом (2:0). Эта победа позволила ему оказаться на 4 строчке в таблице. Гости на данный момент выглядят куда лучше своего сегодняшнего соперника и имеют огромные шансы забрать 3 очка, так как Урал хорошей игрой в обороне не славится, да, и атака хозяев желает желать лучшего.
Прогноз на матч Урал – Краснодар 22 августа
Урал уже долгое время находится в кризисе и показывает далеко некачественный футбол – несмотря на то, что в последних 2 матчах он не проигрывал, выглядел явно хуже своего соперника. Краснодар имеет огромное преимущество в классе и находится в лучшей форме, чем хозяева, добыть победу ему не должно составить труда. Более того, у Урала из состава выбыло несколько важных футболистов.
Ставка: победа Краснодара за 1,62.