
Выиграй футболку с автографом Пеле в Леон
Выиграй футболку с автографом Пеле в Леон
Фанаты футбола мечтают увидеть вживую известного трехкратного чемпиона мира Эдсона Арантиса (Пеле). Если повидать кумира вам не удается, но очень хочется прикоснуться к жизни короля футбола и немного ощутить атмосферу бразильских игр, то станьте обладателем футболки с автографом легендарного футболиста от БК Леон.
Пеле — гордость бразильского футбола
Его называют самым молодым автором хет-трика (3 гола, забитые в одном матче одним игроком). Никому больше не удавалось трижды выиграть чемпионат. И это не единственные его победы. Он участвовал и в других чемпионатах. На счету 77 голов и 92 матча в составе сборной Бразилии.
Он дважды взял Межконтинентальный кубок. В коллекции футболиста есть и другие награды. Турнир Рио-Сан-Паулу Пеле выиграл 4 раза. СМИ многократно называли его лучшим игроком своего времени. Олимпийский комитет признал футболиста лучшим игроком 20 века. Молодые футболисты должны брать пример, а присутствие на футболке автографа талантливого бразильского нападающего придаст любому мотивации постоянно улучшать свои игровые навыки.
Выполни условия и выиграй майку с подписью легенды в Леон
Акция продлится до 28 февраля.
Условия таковы:
- Ставка от 500 рублей, включающая хотя бы одно событие, связанное с футболом.
- Допускаются одинары и экспрессы от 2-х событий в прематч и лайв.
- Коэффициент — 1.3 и более.
- Ставка обязательно должна выиграть.
Чтобы повысить шансы стать обладателем футболки, выбирайте события с высоким коэффициентом и не скупитесь поставить достойную сумму.
Результаты появятся 1 марта, а до этого времени вы можете следить за участниками по турнирной таблице, размещенной на сайте букмекера ниже. Начинать бороться за приз стоит с кнопки «Хочу участвовать». (для новых игроков необходимо пройти регистрацию с промокодом БК Леон)
Как будут подсчитаны очки
Если вы ставите экспресс, то важно, чтобы минимум 2 исхода были выигрышными.
От каждого участника принимается только одна (самая успешная) ставка.
Очки считаются по следующей формуле: Количество событий в купоне х итоговый коэффициент + сумма ставки /100.
Пример: 2 х 15.4 + 500 / 100 = 35.8 очков — экспресс из 2 событий с итоговым коэффициентом 15.4, суммой ставки 500 рублей приносит 35.8 очков.
Не забудьте забрать футболку с автографом Пеле от Leon
После розыгрыша с победителем свяжется представитель Леон. Он напишет на почту, к которой привязан игровой счет. Если игрок не выйдет на связь, акция может быть продлена.
Не разрешается обменивать футболку на деньги. Метод доставки будет оговорен лично. Если до 15 марта заявки с адресом доставки не будет, участник может приз потерять.
Участвуйте в акции и получите шанс красоваться в крутой футболке перед друзьями-спортсменами. Принять участие возможно также и с мобильного приложения БК Леон.










































Выиграй футболку с автографом Пеле в Леон: комментарии
Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!