37 очков Дерозана не помогли Чикаго переиграть Филадельфию

13:36, 04 ноября 2021 / Обновлено: 04 ноября 2021 • Автор: Ольга

Одним из самых интересных противостояний очередного игрового дня НБА стало сражение «76-ых» и «быков», что прошло на паркете «Веллс Фарго Центра». Сиксерс имели некоторые проблемы с составом, но команде Дока Риверса это не помешало добыть победу — даже 37 очков Дерозана не помогли Чикаго переиграть Филадельфию.

Промокод 1xGames

Противоборство двух восточных грандов завершилось викторией Севенти Сиксерс со счетом 103-98. Игра получилась качельной, но по ходу третьей четверти Филадельфия имела преимущество в полтора десятка очков. Но Буллз чуть не сотворили еще один невероятный камбэк — по ходу четвертой четверти Буллз смогли сравнять счет, но Сиксерс все-таки дожали своего соперника.

Филадельфия командно выглядела намного сильнее Чикаго

Самым результативным игроком встречи стал Дерозан — лидер Чикаго к 37 набранным поинтам сумел добавить 10 подборов и 1 передачу.

Также в стане Буллз неплохо выглядел Зак Лавин, набравший 27. А вот все остальные провели не самый сильный поединок: Болл набрал только 13, Карузо отметился 6 очками, Вучевич записал на свой счет лишь 4 поинта.Филадельфия командно выглядела намного сильнее Чикаго: Карри набрал 22, Нианг и Эмбиид добавили в командную копилку по 18 поинтов, Макси оформил 14 поинтов, а Коркмаз записал на свой лицевой счет 11 баллов.

Интересуетесь баскетболом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!