48% англичан уверены в победе своей сборной на ЧМ

48% англичан уверены в победе своей сборной на ЧМ

Срочная новость
16:10, 19 ноября 2022 / Обновлено: 19 ноября 2022 • Автор: Ольга

Недавно БК bet365 проводила опрос среди своих клиентов, который показал, что болельщики сборной Англии настроены на победу. Почти 48% англичан уверены в победе своей сборной на ЧМ, и это несмотря на то, что сборная в последний раз побеждала в этом турнире в 1966 году. Опрос также показал, что болельщики Уэльса настроены не менее решительно. 46% процентов пользователей bet365 из Уэльса верят в успех Гарета Бэйла и компании.

Найти больше информации о спорте и беттинге вы можете на нашем сайте!

48% англичан уверены в победе своей сборной на ЧМ

И англичане, и валлийцы выразили поддержку своим главным тренерам: 92,29% доверяют Гарету Саутгейту, а 89% валлийцев уверены в Роберте Пейдже. Более шокирующие факты из опроса: 89% американцев уверены в том, что сборная США станет первой несмотря на то, что коллектив является одним из главных аутсайдеров и находится в непростой группе. Соперниками США станут Уэльс, Иран и Англия.

24% американцев поставили бы на сборную США

Американская ассоциация азартных игр (AGA) тоже проводила свой опрос, по итогам которого выяснилось, что 24% американцев поставили бы на сборную США, если бы им дали 50 долларов. 19% потратили бы эти деньги на ставку на победу Бразилии. Еще 17% поставили бы на Аргентину и 10% — на Германию.

По поводу оптимизма американцев высказался бывший игрок Англии Джон Барнс, для которого результаты опроса стали неожиданностью.

«Я вообще не верю в сборную США, но я знаю, почему они так думают. Мои сестры живут в Америке, а я вырос на Ямайке — мы знаем американцев. Они очень похожи на австралийцев. У них такое отношение, будто они могут выиграть все, во что играют. Это хорошая черта характера. Люди думают, что это наивно, но они действительно в это верят», — сказал Барнс.

«Это не критика, это делает их великими людьми. Они не знают, что их сборной не следует выходить в четвертьфинал, где другие команды играют лучше. Это отличная черта характера, но, если вы спросите меня: «заблуждаются ли они?», я отвечу: «Вероятно, да»», — добавил Барнс.

Больше американцев в свои сборные верят аргентинцы (91%) и бразильцы (89,15%). Аргентина в этом году стала лучшей на своем континенте, так что такие цифры неудивительны. У сборной Бразилии очень сильный состав с мощной атакующей линией.

Издание «Чемпионат» спросило у российских болельщиков, за кого они будут болеть. 26% отдали предпочтение сербам, 23% болеют за аргентинцев, а на третьем месте находится Бразилия с 10%. Что касается букмекерских контор, то по мнению российских компаний, главным фаворитом является Бразилия.

Интересуетесь футболом? Больше информации вы найдете в нашей новостной ленте!

48% англичан уверены в победе своей сборной на ЧМ: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!