5-летний ребенок может продать Погба

5-летний ребенок может продать Погба

Срочная новость
17:34, 31 марта 2021 / Обновлено: 31 марта 2021 • Автор: Ольга

Очередным громким высказыванием отметился известный футбольный агент. Речь идет об одном из лучших агентов мира Мино Райоле, который рассуждал о будущем Поля Погба и многом другом. Напомним, что Мино является агентом французского игрока Манчестер Юнайтед, а про Погба ходило слишком много слухов о его будущем. Также много слухов ходит о стратегии лесенка в ставках. Что же это такое и как это использовать? Обо всем самом важном наша команда уже рассказала в статье!

5-летний ребенок может продать Погба

Райола отметил, что даже 5-летний ребенок может продать Погба, и сказал, что, например, его племяннику, которому как раз 5 лет — это вполне по силам. Очень странно, что про будущее Поля высказываются с сомнением. Половина клубов Старого Света мечтают оторвать француза с руками и переманить в свой.

Очень ценная фигура

К Погба огромный интерес по всему миру, но лично Сульшер и руководство МЮ заявляли, что очень ценят Погба, поэтому постараются сделать многое для того, чтобы полузащитник остался в стане красных дьяволов. Поль действительно очень ценная фигура, которая пригодится в любом клубе мира, будь то Манчестер Юнайтед, или мадридский Реал, или кто-либо другой.

Найти Полю команду высокого уровня может даже ребенок, потому что это будет просто. Француз демонстрирует очень высокий класс игры и способен на очень многое, что доказал, к примеру, в последнем поединке с Миланом, забив решающий гол в ворота россонери.

5-летний ребенок может продать Погба: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!