6 мячей за игру забили Эмполи с Болоньей

17:41, 27 сентября 2021 / Обновлено: 27 сентября 2021 • Автор: Ольга

6 мячей за игру забили Эмполи с Болоньей. Их игра прошла 26 сентября в рамках шестого тура итальянской Серии А. Поединок закончился со счётом 4:2 и это самый результативный матч за 6 туров чемпионата. В игре между Эмполи и Болоньей присутствовали и автогол, и пенальти, который еще и не был забит. В обоих случаях виновником стал Болонье, так как на 1 минуте встречи игрок гостей забил в свои ворота, а в середине первого тайма гости получили возможность забить пенальти, правда нападающий Болонье, не смог реализовать его. Тем самым, гости сами себе дважды помешали выиграть у Эмполи.

Pin up промокод

Эмполи получила шанс забить пенальти

После того, как Болонья забила в свои ворота, она перешла в атаку и на 11-й минуте сравняла счёт. Но на 20 минуте не смогла пробить пенальти, да еще и следом же пропустила мяч. В итоге, первый тайм закончился со счётом 2:1. Во втором тайме Эмполи получила шанс забить пенальти, и в отличие от своих соперников, не упустила такой возможности, сделав счет 3:1, а на 80 минуте забила свой 4 мяч. Уже на последних минутах игры Болонья сделала счет 4:2. Можно смело сказать, что в атаке и в обороне гости держались неплохо даже несмотря на то, что проиграли с разницей в два мяча.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

6 мячей за игру забили Эмполи с Болоньей: комментарии