888sport продлил соглашение с рынками Великобритании и Ирландии

888sport продлил соглашение с рынками Великобритании и Ирландии

Срочная новость
13:53, 06 мая 2022 / Обновлено: 11 мая 2022 • Автор: Ольга

На этой неделе 888sport продлил соглашение с рынками Великобритании и Ирландии. Логотип холдинга будет рекламироваться на стадионах во время проведения там матчей Национальной футбольной лиги (НФЛ). Соглашение рассчитано до 2025 года. В результате сделки логотип 888sport будет виден на внешней стороне стадионов «Тоттенхэм Хотспур» и «Уэмбли» во время лондонских матчей НФЛ в течение следующих трех лет.

Промокод 1xBit предлагает специальный бонус для наших читателей. Вы можете использовать его и получить при регистрации до 1BTC.

888sport продлил соглашение с рынками Великобритании и Ирландии

«Мы действительно рады быть официальным партнером НФЛ по ставкам на спорт и играть свою роль в продолжающемся росте и успехе такого удивительного бренда и вида спорта в Великобритании и Ирландии. Мы действительно с нетерпением ждем продолжения нашей работы с НФЛ и не можем дождаться начала нового сезона», – заявил вице-президент 888Sport Киран Спеллман.

888Sport будет разрабатывать контент для игроков

Кроме того, логотип оператора будет показан в фан-зонах и на светодиодных рекламных щитах во время матчей НФЛ в Лондоне, еще бренд прорекламируют на телевидении. 888Sport будет разрабатывать контент для игроков. Планируется запустить фэнтези-лигу и другие продукты, такие как Super Bowl Challenge и Draft Predictor.

Увлекаетесь беттингом? Всю информацию о данной сфере легко можно найти на нашем сайте!

888sport продлил соглашение с рынками Великобритании и Ирландии: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!