98% игроков Лиги будут полностью привиты

98% игроков Лиги будут полностью привиты

Срочная новость
13:06, 17 сентября 2021 / Обновлено: 17 сентября 2021 • Автор: Ольга

В четверг Билл Дейли (заместитель комиссионера НХЛ) заявил, что к началу сезона 98% игроков Лиги будут полностью привиты от COVID-19.

Рекомендуем ознакомиться:

Clubnika casino промокод

98% игроков Лиги будут полностью привиты

Лига прогнозирует, что только от 10 до 15 из примерно 700 игроков не будут вакцинированы к началу сезона 12 октября.

«На самом деле мы не пытались убедить друг друга так или иначе, — сказал Дейли. — Но я думаю, что, когда НХЛ выпустила заявление о потере зарплаты, это изменило мнение некоторых игроков».

У полностью вакцинированных игроков положительные результаты на COVID-19 будут рассматриваться как хоккейные травмы, и им по-прежнему будут выплачиваться деньги.

Но так и было задумано

Также будут ограничены передвижения не привитых игроков. И даже у привитых игроков все равно будут брать регулярные тесты на коронавирус.

«Я думаю, что это будет стимул и мотивация для большинства игроков пройти полную вакцинацию, даже если они не желали этого, — сказал Дейли. — Но так и было задумано».

Три команды — Калгари, Торонто и Каролина — подтвердили, что все их игроки вакцинированы, и Филадельфия надеется, что скоро так будет и в их коллективе.

Тренеры и персонал должны пройти вакцинацию как условие приема на работу. Колумб недавно заменил помощника тренера Сильвена Лефевра, потому что он отказался от вакцинации.

Наша команда рекомендует Вам не только читать новости о хоккее, но и попробовать сделать ставку. Узнайте больше на нашем сайте!

98% игроков Лиги будут полностью привиты: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!