9z и O PLANO пробились на Americas RMR

9z и O PLANO пробились на Americas RMR

Срочная новость
12:07, 23 августа 2022 / Обновлено: 23 августа 2022 • Автор: Ольга

Не только в Европе проходят отборочные игры на RMR. Вчера завершились очередные квалификации среди коллективов из Южной и Северной Америки. В итоге 9z и O PLANO пробились на Americas RMR. У других команд еще будут шансы завоевать путевку на важный турнир, так как осталось еще шесть слотов. 9z одолели в решающем матче CASE, O PLANO – Fluxo. Более двухсот команд боролись за два слота.

Интересуетесь киберспортом? Больше полезной информации вы можете найти на нашем сайте!

9z и O PLANO пробились на Americas RMR

В первых квалификациях 9z вылетели после поражения от Isurus, но в этот раз одолели Sharks, B4 и CASE. Южноамериканской пятерке пришлось повозиться с CASE. Матч проходил в формате ВО-3, CASE смогли выиграть у соперника первую карту (Inferno), но проиграли на следующих двух (Nuke и Mirage). Перед матчем коэффициент на победу 9z был равен 1.12. На победу бразильцев давали 4.90.

У игроков O PLANO сетка была полегче: Arvum, Los Grandes и Fluxo. Последние создали проблемы оппоненту, выиграв одну карту. Отечественные болельщики вряд ли слышали о такой организации как Fluxo, но за нее выступают vsm, felps и WOOD7. Букмекеры считали фаворитом встречи именно Fluxo.

9z и O PLANO пробились на Americas RMR: комментарии

Пока нет комментариев. Напишите свой и станьте первым!